Вратаря ФК «Ростов» признали лучшим игроком матча с «Ахматом»

Сергей Песьяков отразил несколько опасных ударов и помог своей команде одержать победу в гостях.

Эксперты признали лучшим игроком матча «Ахмат» - ФК «Ростов» голкипера гостей Сергея Песьякова. Во многом благодаря самоотверженной игре вратаря ростовчане сумели победить в гостевом матче 18-го тура чемпионата РПЛ со счетом 1:0.

Игра прошла в Грозном 13 декабря. 31-летнему Песьякову пришлось тяжелее всего. В первые минуты хозяева много атаковали и нанесли несколько опасных ударов по воротам. Однако опытный страж ворот ростовчан не дал грозненцам реализовать моменты.

С небольшим перерывом Песьяков играет в «Ростове» с 2011 года. Все эти годы он показывает стабильную уверенную игру и по праву является основным голкипером ростовчан.