Ростовчанку Викторию Лопыреву и бизнесмена Игоря Булатова снова застукали папарацци на пляже в Майами. Страсти вокруг известной пары не утихают по сей день. Роман модели и бизнесмена обсуждают не только отечественные, но и зарубежные СМИ.

Будучи в положении, Виктория скрывала имя отца будущего ребенка. Однако позже в Сети появились их совместные фотографии. Тогда ростовчанке пришлось признаться, что она уже давно встречается с предпринимателем Игорем Булатовым и ждет от него малыша. Несмотря на то, что все карты раскрыты, фото возлюбленного появляются в «Инстаграме» Виктории нечасто. Некоторые и вовсе стали поговаривать, что любовь между моделью и бизнесменом давно прошла.

Однако папарацци продолжают пристально следить за парой. Издание Daily Mail опубликовало кадры совместного отдыха Булатова и Лопыревой на пляже. На снимках видно, что роман посла ЧМ и ее избранника - в самом разгаре. Практически на всех кадрах Булатов ни на шаг не покидает любимую и бережно держит ее за руку.
Воркующие голубки: ростовчанку Викторию Лопыреву и Игоря Булатова застукали папарацци на пляже в Майами
В издании отметили, что влюбленные не спешат показывать своего малыша публике. Пока папарацци ни разу не удалось заснять маленького Марка-Лионеля. Сама же Лопырева уже давно рассказала, что с воспитанием малыша ей помогают мама и няня. Это позволяет Виктории и ее спутнику некоторое время проводить только вместе.

Напомним, скандал вокруг отношений Лопыревой и Булатова разгорелся еще в январе. Викторию стали осуждать за связь якобы с женатым Булатовым. Девушка заявила, что ее возлюбленный давно разведен, но и не стала скрывать, что их любовь зародилась, еще когда Булатов был в браке с Карапетян. Тем не менее своим отношением бизнесмен убедил возлюбленную, что с экс-супругой их связывают только дети.
Воркующие голубки: ростовчанку Викторию Лопыреву и Игоря Булатова застукали папарацци на пляже в Майами
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
tinchya1
tinchya1
20 марта 2019 13:30
Кто это? и почему у меня в ленте информация о каких-то придурках?
Селиванова
Селиванова
18 марта 2019 22:28
Они с пляжа когда-нибудь уходят? Ребенок там, то да сё... вроде, есть чем заниматься.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Воркующие голубки: ростовчанку Викторию Лопыреву и Игоря Булатова застукали папарацци на пляже в Майами