Водители из-за проверки разрешающих документов снова стоят в многокилометровом транспортном заторе на въезде в Ростов со стороны Батайска. Пробка образовалась утром 20 апреля.

Водители из-за проверки документов снова стоят в многокилометровой пробке на въезде в Ростов

По данным сервиса Яндекс.Карты, движение затруднено на Западном и Восточном шоссе. Буквально парализована затором трасса А-135. Автомобилисты, часами простаивающие на автодороге, не могут вовремя попасть на работу. Многие из них добираются на рабочее место из Батайска в Ростов ежедневно и ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой.

Водители из-за проверки документов снова стоят в многокилометровой пробке на въезде в Ростов

Стоит также улица Чемордачкина в пересечении с Левобережной. Там с 7 апреля работает пункт пропуска, обозначенный на картах как «перекрытие движения».

Водители из-за проверки документов снова стоят в многокилометровой пробке на въезде в Ростов

Длинные очереди из машин образуются из-за проверки документов на постах ДПС. Каждый водитель обязан предъявить документ, удостоверяющий личность, и спецпропуск. Меры начали действовать в период режима самоизоляции. Движение ограничили для недопущения распространения коронавируса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Водители из-за проверки документов снова стоят в многокилометровой пробке на въезде в Ростов