Фото: drive2.ru
Министерство транспорта Ростовской области объявило сразу три тендера на содержание фактически всех автомобильных дорог региона. За работу власти готовы заплатить 3,7 миллиарда рублей.

В конце декабря трем подрядчикам достанется по одному контракту, в техзадании которых значится около четырехсот наименований работ: ежемесячная проверка состояния проезжей части, обочин, земляного полотна, знаков и т. д. Содержать определенные участки трасс нужно будет с 1 июля 2022 года по 31 июля 2023 года. Средства на это будут выделены из областного бюджета.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 17 декабря. Победителя выберут посредством электронного аукциона в конце месяца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Власти Ростовской области готовы потратить почти 4 млрд на содержание автодорог