Встреча с представителями СМИ состоится после видеоконференции с судом Киева.

Виктор Янукович пообещал дать еще одну пресс-конференцию 28 ноября в Ростове-на-Дону. Она будет посвящена итогам видеоконференции со Святошинским судом города Киева, в ходе которой экс-президент Украины должен будет дать свидетельские показания по делу о вооруженных столкновениях на Майдане в феврале 2014 года.

- Если 28 ноября не будет очередных провокаций, я думаю, что мы с вами (журналистами) в обязательном порядке встретимся после судебного заседания, - заверил Янукович присутствующих на пресс-конференции 25 ноября.

Отметим, видеоконференция со Святошинским районным судом Киева состоится 28 ноября в 14.00 в здании Ростовского областного суда. Пока не известно, на какое время назначат встречу с представителями средств массовой информации.

Напомним, Виктора Януковича отстранили от власти в ходе государственного переворота в феврале 2014 года. Генпрокуратура Украины объявила бывшего главу государства и ряд других должностных лиц в розыск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Виктор Янукович пообещал дать еще одну пресс-конференцию 28 ноября в Ростове