Фото: ФК Ростов
Главный тренер ФК «Ростов» прокомментировал ничью в матче против «Пари НН». Игра прошла 19 октября в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде.

— По игре всё более-менее нормально, кроме завершения при подходах в штрафную соперника. Статистика показывает, что мы бегаем больше всех команд, но хромает реализация задуманного, — поделился Валерий Карпин на пресс-конференции после матча.

ФК «Ростов» ушел от поражения от «Пари НН» на последних минутах встречи. Счет в матче открыли хозяева поля на 75-й минуте. Валерий Царукян нанес точный удар в левый угол ворот «желто-синих». Гости смогли отыграться в компенсированное время благодаря пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал защитник Максим Осипенко.

Благодаря ничьей «Ростов» поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче «Пари НН» - «Ростов»