В Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции донского Главка назначен новый руководитель

В Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции донского Главка назначен новый руководительНачальником стал 37летний полковник Дмитрий Вельможко.

В Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции донского Главка МВД назначен новый руководитель. Начальником стал 37летний полковник Дмитрий Вельможко.
Дмитрий Юрьевич с отличием окончил СевероКавказский военный Краснознаменный институт внутренних войск МВД РФ по специальности Юриспруденция и Академию управления МВД по специальности Государственное и муниципальное управление. Является кандидатом юридических наук, рассказали в МВД по Ростовской области, начал трудовую карьеру в 2002 году. Проходил службу на различных должностях от сотрудника ППС до начальника оперативнорозыскного отдела по налоговым преступлениям в сфере нецелевого расходования бюджетных средств и внешнеэкономической деятельности областного Главка.

Возглавлял Каменский межрайонный отдел экономической безопасности и противодействия коррупции. А в 2012 году был назначен заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Ростовской области.
За высокие показатели в служебной деятельности неоднократно поощрялся. Награжден медалями За отличие в службе 2й и 3й степеней.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20