ДТП с участием двух автомобилей - «Оки» и «Нивы» - попало в объектив камеры видеорегистратора. Ролик опубликовал в соцсети один из участников аварии. Столкновение произошло в Таганроге 2 октября на Николаевском шоссе, в районе городской свалки.

На кадрах видно, как водитель «Оки», поворачивая налево, не пропустил отечественный внедорожник, ехавший по «встречке». В дорожном происшествии никто не пострадал. Легковушки получили повреждения.


В Таганроге ДТП с участием «Оки» и «Нивы» попало на видеоВ Таганроге ДТП с участием «Оки» и «Нивы» попало на видеоВ Таганроге ДТП с участием «Оки» и «Нивы» попало на видео
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Таганроге ДТП с участием «Оки» и «Нивы» попало на видео