Фото: regnum.ru
Уже третьи сутки рабочие шахты «Обуховской» продолжают оставаться под завалами. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС 28 февраля.

Работы на месте обвала ведутся в круглосуточном режиме. Спасатели проложили уже 2/3 обходного пути, однако работы очень трудоемкие и связаны с риском для жизни. Все это время с пострадавшими поддерживается связь. Им поставляют продукты питания и воду через специальный вентиляционный канал. Рабочим остается лишь ждать, когда к ним доберутся и вытащат на поверхность.

Напомним, происшествие случилось утром 25 февраля. В районе штрека № 401 шахты произошел обвал. Трое горняков в это время находились в шахте и оказались под завалами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В шахте «Обуховской» рабочие продолжают оставаться под завалами уже третьи сутки