В Шахтах осудили членов преступной группы, занимавшейся организацией интим-услуг

В Шахтах осудили членов преступной группы, организовавшей бизнес по оказанию интимуслуг на территории города.
В состав группы входили пять человек. Как установил суд, главарь банды Сергей Башкиров организовал в городе притоны для занятий проституцией и осуществлял над ними руководство. Другие члены группировки занимались подбором путан, клиентурой, подсчетом выручки и распределением денег.
Всего к оказанию интимуслуг было привлечено не менее 16 девушек, из которых одна несовершеннолетняя, рассказали в прокуратуре города Шахты. – Во время предварительного следствия обвиняемый, который играл одну из основных ролей в деятельности группы, полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

В итоге организатора преступной группы Сергея Башкирова приговорили к семи годам лишения свободы. Еще троим фигурантам дела назначили наказание 5, 2 и 2 года лишения свободы соответственно. Подозреваемый, согласившийся сотрудничать со следствием, получил четыре года колонии общего режима.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20