Злоумышленник выдавал поддельные напитки под видом брендовых.

В Ростовской области задержали местного жителя, изготавливавшего паленый алкоголь. Изготовлением и реализацией поддельного товара занимались в Красносулинском районе.

43-летний местный житель в одном из производственных помещений организовал подпольный цех по изготовлению и продаже спиртных напитков. Известно, что мужчина действовал не один, а имел в подчинении рабочий персонал.

Во время обыска полицейские нашли у мужчины специальные технические приспособления для хранения алкоголя, а также изъяли более 50 тысяч готовой продукции с нанесенными товарными знаками.

- Экспертиза показала, что специальные марки на бутылках – поддельные, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование».

В настоящее время правоохранители пытаются установить личности остальных участников преступной группы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области задержали мужчину с 50 тысячами бутылок паленого алкоголя