В селе Покровском Ростовской области осужден мужчина, укравший четыре бутылки пива из магазина. Несмотря на полное возмещение стоимости украденного, Неклиновский районный суд назначил преступнику 240 часов исполнительных работ.

В ходе заседания было установлено, что подсудимый вошел в магазин «Продукты» 10 апреля около полудня. Подойдя к холодильнику с недорогим пивом, он достал четыре бутылки и направился к выходу мимо кассы. Не обращая внимания на крики продавца, мужчина с товаром покинул магазин. Сумма ущерба составила каких-то 312 рублей.

Когда преступника задержали, алкоголь уже исчез в известном направлении. Свою вину мужчина признал.

Заседание по делу алкограбителя состоялось 10 июля. Судья счел подозреваемого виновным. Несмотря на раскаяние и полное возмещение ущерба, он назначил мужчине наказание в виде обязательных работ сроком 240 часов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области за кражу пива мужчина получил 240 часов исправительных работ