В Ростовской области разыскивают пропавшего 35-летнего мужчину. Сергей Мирошниченко вышел из дома в Семикаракорске около 15 часов 19 июня и не вернулся.

По словам матери Сергея, Маргариты, сын отправился в магазин на улице Промышленной. В последний раз он связывался со своей бывшей супругой. Сергей отправил ей фотографию, на которой он запечатлен на фоне природы – в лесополосе или парке. После этого он перестал выходить на связь. Родные считают, что он мог заблудиться.

Вот уже двое суток о местонахождении мужчины ничего не известно. Мать пропавшего написала заявление в полицию. Однако пока поиски не дали результатов.

Сергею Мирошниченко - 35 лет. Его рост составляет около 186 сантиметров. У мужчины худощавое телосложение и каштановые волосы. В день исчезновения он был одет в черную майку, темно-синие бриджи и шлепанцы.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Мирошниченко, просят обратиться в полицию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области разыскивают пропавшего 35-летнего мужчину