Ростовчанка Ирина Аллегрова готовит новый альбом

67-летняя артистка представит сборник новых песен.

Ростовчанка Ирина Аллегрова готовит новый альбом

Народная артистка России и знаменитая ростовчанка Ирина Аллегрова готовит для поклонников новый альбом. Об этом 20 июня появилась информация в официальном инстаграм-сообществе певицы.

Точная дата выхода альбома еще неизвестна, но, скорее всего, он будет называться «Моно». Эта песня по праву считается одной из лучших композиций Аллегровой за последнее время. Ее артистка очень часто исполняет в качестве приветствия своих слушателей на концертах, срывая бурные аплодисменты. Остальные песни также будут отличаться новым звучанием и подачей, ведь несколько лет назад артистка начала работать с новыми авторами, на которых возлагает большие надежды.

Узнав информацию о выходе нового альбома, поклонники певицы буквально «взорвали» ее фан-сообщество в «Инстаграме». Фанаты с нетерпением ждут даты выхода, когда уже можно будет приобрести и послушать лучшие композиции Ирины Аллегровой.

Напомним, Ирина Аллегрова родилась в Ростове. Она обладательница множественных премий в области музыки и творчества. На ее счету - 16 альбомов, саундтреков к фильмам и несколько сборников лучших песен.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20