Подозреваемый Андрей К. (имя изменено)

Вопиющая история стала публичной после того, как 10-летнюю Дашу К. поместили в социально-реабилитационный центр Кашарского района. В середине ноября девочку забрали из семьи, которая находилась в социально опасном положении: мама не работала, вела разгульный образ жизни, а главы семейства и вовсе не было.

После того как девочка попала в реабилитационный центр, ее, как и всех новоприбывших детей, ждал медицинский осмотр. Во время медосмотра врач обнаружил странные рубцы в районе анального отверстия ребенка. На вопрос, каким образом образовалась травма, медработник получил шокирующий ответ. Девочка рассказала историю о том, как в течение нескольких месяцев (с мая по сентябрь 2017 года) подвергалась насилию со стороны 17-летнего брата.

- Даша рассказывала, как Андрей запирался с ней в доме, завязывал девочке глаза розовым шарфом, бил, а после удовлетворял свои потребности, - рассказал источник DonDay.ru. – Она не могла оказать ему сопротивление. Юноша делал свое грязное дело и как ни в чем не бывало отпускал сестру.

После того как врач узнал о случившемся, то сразу же сообщил руководству, а те - сотрудникам полиции. В дом к Андрею прибыла следственно-оперативная группа. После того как девочка прошла медобследование и дала показания, против брата было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- Подозреваемый задержан, - отметил источник. – Решается вопрос о его заключении под стражу.

При этом следствию будет очень сложно доказать вину подростка, ведь прошло очень много времени, и, кроме слов школьницы, у них ничего нет. В случае, если его вина все же будет доказана, то Андрею грозит до 17 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Гость
Гость Гость
27 ноября 2018 21:07
Эта сволочь выйдет через сколько лет и будет дальше то ли убивать то ли воровать ведь сколько выходят с тюрем и что твориться на улице нельзя вечером выйти
Гость Татьяна
Гость Татьяна
27 ноября 2018 14:08
Такую тварь нужна кастрировать, ничего хорошего с него не будет.
Гость Елена
Гость Елена
27 ноября 2018 13:16
Жаль,что для насильников отсутствует смертная казнь!17 лет он отсидит и выйдет на свободу,а у малышки вся жизнь теперь может пойти наизнанку.
Наталья Бурик
Наталья Бурик
27 ноября 2018 12:07
Научно доказано, что насилия и другие парафилии у людей возникают в следствии органического изменения в отделах мозга. В России действует презумпция невиновности! Каждый должен следить за собой сам! Высказывание в адрес человека (возможно больного инвалида) влекут за собой ответственность. Да только малой себя не станет защищать, а взрослые как обычно в Бога играют.
Наталья Бурик
Наталья Бурик
27 ноября 2018 11:59
Эти дети рождены от алкашей, вполне возможно что у него генетические отклонения органического характера в головном мозге. Но люди не станут разбираться. И не важно что научно давно доказано, что насильники и другие парафилии, возникают не от воспитания окружающей среды. Давайте всех инвалидов сотрем с земли, так что ли? Пусть специалисты разбираются. В России презумпция невиновности! А вы ее нарушаете своими комментариями! Давайте вас тоже накажем?! Каждый должен следить за собой сам, а в других тыкать есть кому по закону.
Гость Вера
Гость Вера
27 ноября 2018 11:29
Ребёнок такое соченить не может,расстрелять подлеца,что с него будет дальше?
Гость Вера
Гость Вера
27 ноября 2018 11:28
Будут ещё с какими то экспертизами возиться,ребёнок такое не придумает.
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева
27 ноября 2018 10:52
Этого скота убить мало
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области подросток подозревается в изнасиловании младшей сестры