В Ростовской области 17-летнего подростка, обвиняемого в изнасиловании младшей сестры, заключили под стражу. Миллеровский районный суд избрал подозреваемому меру пресечения. Ближайшие два месяца Андрей К. проведет в СИЗО.

По информации источника DonDay.ru, юноша подозревается в изнасиловании 10-летней Даши К. По версии следствия, девочка в течение четырех месяцев подвергалась насилию со стороны 17-летнего брата.

Страшная правда открылась, когда Даша попала в социально-реабилитационный центр. Во время медосмотра врач увидела рубцы вокруг анального отверстия ребенка. Тогда-то девочка и поведала всю правду.

- Даша рассказала, как Андрей запирался с ней в доме, завязывал ей глаза розовым шарфом, бил, а после удовлетворял свои потребности, - рассказал источник DonDay.ru. – Она не могла оказать ему сопротивление. Юноша делал свое грязное дело и как ни в чем не бывало отпускал сестру.

В отношении парня возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Расследование уголовного дела продолжается.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области подростка, обвиняемого в изнасиловании младшей сестры, заключили под стражу