Брата хозяйки дома госпитализировали в шахтинскую БСМП.

В Шахтах днем 2 марта произошла трагедия в одном из частных домов. На улице Ленина 58-летний мужчина и его 62-летняя сестра отравились газом.

По информации портала, обеспокоенные родственники позвонили соседке и попросили узнать, почему мужчина и женщина не отвечают на телефонные звонки. Когда соседка заглянула в окно, то увидела лежащих на полу без сознания брата и сестру, а рядом с ними - и собаку.

Сперва женщине показалось, что ее соседи мертвы. Она вызвала бригаду скорой помощи.

- В доме пахло каким-то газом, видимо, это и стало причиной трагедии. 62-летняя хозяйка дома скончалась до прибытия медицинской бригады, - рассказал порталу DonDay.ru собственный источник. - Ее 58-летнего брата госпитализировали в БСПМ, за его жизнь борются врачи, сейчас он находится в реанимации.

Кроме людей, погиб и питомец семьи — собака.

На месте происшествия работают специалисты. Им предстоит выяснить причину трагедии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области пенсионерка погибла, отравившись газом в собственном доме