Одежда валялась неподалеку от тела.

В Ростовской области на улице найден труп голого мужчины. Тело обнаружил местный житель утром 7 октября в Новочеркасске на улице Питерской. Об этом сообщает

По информации портала, случайный прохожий, увидев на улице лежащего мужчину в одних носках, сразу же вызвал скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины и вызвали полицейских.

Осмотрев мужчину, эксперты обнаружили на его шее и предплечье две колото-резаные раны. Отсюда напрашивается вывод, что его смерть носит криминальный характер. Возможно, мужчина скончался не сразу и пролежал на этом месте еще живой не один час. Однако это предстоит выяснить экспертам. Кроме того, он был искусан животными.

Одежду умершего нашли неподалеку от тела. В кармане куртки находились мобильный телефон и ключи от машины. В нескольких метрах валялись пакеты с вещами, которые, вероятно, также принадлежали погибшему.

Личность мужчины устанавливается. На вид ему - около 50 лет. На месте происшествия работают следственные органы.
В Ростовской области на улице найден труп голого мужчиныВ Ростовской области на улице найден труп голого мужчиныВ Ростовской области на улице найден труп голого мужчины
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Анастасия
Анастасия
8 октября 2017 22:03
Пусть мошенники будут наказаны так, чтобы и другим не повадно было, а дроьшики получат свои квартиры!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области на улице найден труп голого мужчины