Сначала спасатели и хозяйка предположили, что в трубу попала крыса, а потом выяснилось, что это маленький птенчик.

Днем 22 января в Ростовской области пришлось выручать из беды маленькую птичку. В 13:38 в местный поисково-спасательный отряд позвонила жительница частного дома в Константиновске.

Женщина рассказала дежурному, что к ней в дымоход попало какое-то животное и уже несколько часов не может оттуда выбраться, пугая всех домочадцев скрежетом и сильным стуком.

- Прибывшие на помощь спасатели вместе с хозяйкой по звукам, доносившимся из трубы, предположили, что в нее попала большая крыса, - сообщили в пресс-службе ДПЧС по Ростовской области. – Однако, когда они открыли дымоход и осветили его фонариком, то увидели маленького птенчика.

Специалисты Константиновского отряда вытащили бедного пернатого. После этого освобожденная из многочасового плена птица улетела на волю.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области достали птицу, застрявшую в дымоходе