Происшествие случилось 18 августа в 12:10, мальчик получил ожоги 1-й, 2-й, 3-й степеней.

В Орловском районе 14-летнего подростка ударило током на крыше железнодорожной вагона-цистерны. ЧП произошло днем 18 августа на станции Двойной.

Как рассказали в Южном следственном управлении на транспорте, мальчик из любопытства залез на цистерну грузового поезда и получил разряд высоковольтного тока.

- После поражения электричеством мальчик сорвался и упал на железнодорожное полотно, в результате чего получил повреждения в виде ожогов 1-й, 2-й, 3-й степеней, травм головы и конечностей, - сообщили в пресс-службе Южного СУТ СК России. - Работниками скорой медицинской помощи пострадавший ребенок был доставлен в ГУЗ «Кагальницкая районная больница», где находится в настоящее время на стационарном лечении.

В настоящее время проводится проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области 14-летнего подростка ударило током на крыше вагона-цистерны