Фото: DonDay
В селе Заветном Ростовской области жители остались без света из-за гололеда. Об этом сообщает департамент ЖКХ и энергетики.

Коммунальная авария произошла около 13:35. Технологическое отключение связано с плавкой гололеда в сетях. Пока света нет в переулках и на улицах: Чкалова, Панченко, Мелиоративной, Книжной, Лесной, Чехова, Ломоносова, Кирова, Ленина, Пушкина, Чапаева, Майском, Нихаева, Кривошлыкова, Низолина, Гоголя, Буденного, Южной, Герцена, Октябрьской, Фрунзе, Энгельса, Зеленой, Мичурина, Гагарина, Крупском, Калинина, Степной.

О том, когда завершат работы, не сообщается.

Напомним, с началом декабря в Ростовской области значительно похолодало. Температура воздуха в регионе достигла -6 градусов. Не исключено, что скоро коммунальщиков переведут на усиленный режим работы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области село обесточило из-за гололеда