В Ростовской области при обрушении хозпостройки погиб 9-летний мальчик

Кирпичная стена сарая упала на ребенка.
В Ростовской области следователи выясняют обстоятельства смерти 9летнего мальчика в поселке Горняцкий Белокалитвинского района. В результате обрушения сарая мальчик скончался на месте происшествия.
По предварительной информации, 27 марта около шести часов вечера на территории частного домовладения произошло обрушение кирпичной стены хозяйственной постройки, которая находилась во дворе, прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, погиб несовершеннолетний.

В момент случившегося родители мальчика были дома. Назначено проведение судебномедицинской экспертизы. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Татьяна

    3 апреля 2015 05:07

    Какой ужас! Там весь поселок Горняцкий находится на подработанной территории, постройки и дома рушатся, государство выделяло средства для переселения граждан по программе, но до людей в основном ничего не доходит!!! Искренне соболезнуем родным и близким ребенка! Призываю местных властей решить уже эти вопросы!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20