Фото: Правительство Ростовской области.
В Ростовской области отменили режим повышенной готовности, введенный из-за COVID-19. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Василий Голубев.

Согласно этому документу, выпущенному 16 марта 2020 года, глава региона поручал властям обеспечить режим полной готовности системы здравоохранения, готовить запуск ковидных госпиталей и многое другое.

После этого власти то ужесточали ковидные меры, то ослабляли их, ориентируясь на распространения коронавируса в области. В конечном итоге, с 1 июня 2022 года все ковидные ограничения утратили свою силу. Многие предприятия и компании закрылись, не "пережив" пандемию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области отменили режим повышенной готовности из-за COVID-19