Фото: DonDay.ru
Белокалитвинский городской суд вынес приговор женщине, которая ударила сожителя ножом. Светлану Гладько признали виновной по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Гражданка получила полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Происшествие случилось в Белой Калитве 7 октября 2022 года. В тот вечер возлюбленный Светланы дома выпивал спиртное. В какой-то момент между ними возник конфликт. Лошадиная доза алкоголя ударила в голову мужчине, и он набросился на сожительницу. Сожитель схватил ее за волосы и начал оскорблять. На помощь к Светлане прибежал ее сын. Отчим еще больше взбесился и ударил ребенка. Увидев это, Гладько взяла нож и воткнула в спину обидчику. После этого женщина сильно перепугалась и с острым предметом выбежала на улицу, где встретила своего знакомого. Тот вызвал на место «скорую» и полицию. Раненого госпитализировали в больницу, где оказали всю необходимую помощь.

После того как приговор вступил в силу, Гладько каждый месяц должна отмечаться в отделении полиции. Также она не может менять место жительства без ведома стражей порядка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области осудили женщину, ударившую ножом сожителя на глазах у сына