Фото: УГИБДД России по Ростовской области
В Ростовской области в ДТП с грузовым автомобилем пострадали 68-летняя женщина и 11-летняя девочка. Происшествие случилось около 18:00 на трассе Егорлыкская - Ковалевский.

Пенсионерка с ребенком ехали на «ВАЗ-2107» по главной дороге. На развилке со второстепенной двигался «ГАЗ 53 Б». Мужчина за рулем не увидел легковушку и на полном ходу врезался в нее. Удар был настолько сильным, что «семерку» мгновенно смяло. Автомобиль несколько раз перевернулся и скатился на обочину проезжей части. Судя по фотографии машины, люди в салоне чудом остались живы.

- В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа и девочка на пассажирском сиденье. Ребенка с травмами доставили в больницу, - сообщили в УГИБДД России по Ростовской области.

В каком состоянии находится школьница, пока не известно. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области на трассе в ДТП с грузовиком пострадали женщина и 11-летняя девочка