Фото: МЧС по РО
В Ростовской области в поселке Персиановском сгорел частный дом. Происшествие случилось на улице Калиновой 24 сентября. Хозяева почувствовали запах гари. Войдя в комнату, они увидели, что горит розетка. Схватив документы и ценности, владельцы бросились бежать из горящей постройки.

Прибывшие спасатели ликвидировали пожар на 50 квадратных метрах. От дома остались лишь обугленные стены. Все имущество жильцов полностью сгорело.

В региональном отделении МЧС сообщили, что каждый шестой пожар происходит из-за неисправности электропроводки. Спасатели рекомендуют установить дома пожарный извещатель, а также запастись огнетушителем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области из-за неисправной проводки сгорел частный дом