В Ростовской области без вести пропала 73-летняя пенсионерка
Пенсионерку из Орловского района разыскивают больше суток.
В Ростовской области пропала пожилая жительница Орловского района. Пенсионерку разыскивают больше суток.
О пропаже 73-летней женщины сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». По информации поисковиков, Галина Антоновна Лагунова ушла из дома в поселке Орловском около 9 часов утра 11 мая. В тот день она обратно так и не вернулась.
Родственники забили тревогу и обратились в полицию. К розыску пенсионерки подключились и добровольцы.
В поисковом отряде сообщили приметы пропавшей. Рост женщины - примерно 165-170 сантиметров, у нее среднее телосложение. У пенсионерки седые волосы и серые глаза. Из дома она ушла в темно-коричневом халате, темно-синей кофте и черных гамашах. На ногах – черные галоши. На голове у дончанки был белый платок с красными цветами.
Всех, кто видел Галину Антоновну Лагунову или знает, где она может находиться, просят сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.
Предыдущая статья
На Дону 22-летняя девушка ушла в магазин и пропала
Следующая статья
В Ростовской области в результате пожаров погибли три человека