К аппаратам искусственной вентиляции легких в Ростовской области подключены 234 человека, зараженных COVID-19. Их состояние оценивается как тяжелое, и они не могут дышать самостоятельно. Часть пациентов находится в коме.

По состоянию на 14 декабря в стационарах донского региона от коронавируса лечатся 2 576 заболевших. За минувшие сутки их количество увеличилось на 90 заразившихся.

Ситуация с распространением вируса в Ростовской области продолжает ухудшаться. По данным регионального правительства, за последние сутки зафиксировано 384 случая заражения. С начала пандемии инфекцию подхватили 45 072 человека. Жертвами COVID-19 стали 1 676 пациентов. За прошедшие 24 часа скончались 23 заразившихся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области 234 человека с COVID-19 подключены к аппаратам ИВЛ