В Ростовской области 21-летний парень подозревается в интимной близости с семиклассницей. Бабушка несовершеннолетней написала заявление в полицию после того, как узнала, что ее внучка занималась сексом с молодым человеком. Об этом сообщил источник DonDay.ru.

Пенсионерка узнала, что в ноябре 2020 года 14-летня девочка вступала в интимную близость со знакомым у них дома, в Красном Сулине. Пожилая женщина решила наказать парня и 25 декабря обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Мать школьницы находится в СИЗО по подозрению в убийстве своего мужа – отца несовершеннолетней. Пенсионерка оформила опекунство над девочкой и старается воспитывать ее. Юная дончанка не раз убегала из дома, после чего ее поставили на учет в ПДН.

Источник добавил, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области 21-летний парень подозревается в интимной близости с семиклассницей