Фото: DonDay.ru
В Ростовской области изменится расписание пригородных поездов по трем маршрутам. Информация об этом размещена на сайте Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Состав № 6356 направлением Шептуховка – Лихая 19 и 22 декабря отправится со станции на девять минут раньше – в 04.28. На конечную остановку он прибудет в 07.25.

В эти же дни электричка № 6160 назначением Лихая – Ростов отправится в донскую столицу на 24 минуты раньше обычного — в 7.29. Из-за этого на станции Предугольной пассажиры окажутся в 07.54, остановка займет всего минуту. На Горной состав окажется в 08.47, что на 37 минут раньше обычного. На Кизитеринку пригородный поезд прибудет в 10.52, где пассажиров ждет затяжная остановка, чтобы сравняться с графиком. В Ростов-на-Дону электричка приедет, как обычно, в 11.56.

Пригородный поезд № 6169 назначением Ростов – Усть-Донецкая 22 декабря отправится из донской столицы на 38 минут позже (13.43). Прибыть на конечную остановку он должен лишь к 18.14.

Как сообщили в Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании, расписание сдвинулось из-за ремонтных работ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области 19 и 22 декабря изменится расписание электричек