В Ростовской области 12-летний подросток погиб от удара током
Мальчик залез на трансформаторную подстанцию, где получил серьезную электротравму.
В Волгодонском районе Ростовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 12-летнего подростка, которого ударило током. Происшествие случилось 30 октября в хуторе Лагутники.
По предварительной информации, подросток залез на трансформаторную подстанцию. Его сильно ударило током. В результате случившегося парень скончался на месте происшествия.
- Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой примут процессуальное решение, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области.
Прокуратурой Ростовской области организована проверка причин, обстоятельств и условий произошедшего, полноты выполнения родителями (законными представителями), а также органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних своих функций и законодательства в сфере функционирования и обеспечения безопасности электросетевого хозяйства.
Предыдущая статья
В Ростовской области задержан мужчина, подорвавший бизнесмена в автомобиле
Следующая статья
На трассе М-4 «Дон» 37-летний житель Ростовской области погиб в ДТП