В Волгодонском районе Ростовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 12-летнего подростка, которого ударило током. Происшествие случилось 30 октября в хуторе Лагутники.

По предварительной информации, подросток залез на трансформаторную подстанцию. Его сильно ударило током. В результате случившегося парень скончался на месте происшествия.

- Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой примут процессуальное решение, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Прокуратурой Ростовской области организована проверка причин, обстоятельств и условий произошедшего, полноты выполнения родителями (законными представителями), а также органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних своих функций и законодательства в сфере функционирования и обеспечения безопасности электросетевого хозяйства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области 12-летний подросток погиб от удара током