Авария произошла в районе улиц Стадионной и Шеболдаева.

В Ростове-на-Дону при столкновении «Хендая Солярис» и «Лады Ларгус» пострадала 35-летняя автоледи. ДТП произошло 13 октября около двух часов дня в районе улиц Стадионной и Шеболдаева.

- По предварительной информации, 31-летний водитель отечественного авто, двигаясь по улице Стадионной в направлении улицы Мечникова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. В аварии пострадала девушка-водитель автомобиля «Хендай».

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все детали произошедшего.
В Ростове на Стадионной в столкновении «Хендая» и «Лады» пострадала автоледиВ Ростове на Стадионной в столкновении «Хендая» и «Лады» пострадала автоледиВ Ростове на Стадионной в столкновении «Хендая» и «Лады» пострадала автоледи
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове на Стадионной в столкновении «Хендая» и «Лады» пострадала автоледи