В Ростове у бывшего сотрудника театра в детской игрушке нашли крупную партию амфетамина

В Ростове на железнодорожном вокзале наркополицейские задержали 28-летнего мужчину. В рюкзаке у него нашли мягкую игрушку, набитую амфетамином.
- Было изъято 116 граммов психотропного вещества, - рассказали в Наркоконтроле Ростовской области. - По словам задержанного, наркотик предназначался для собственного потребления.

Молодой человек является уроженцем Москвы, а в Ростове живет с 2013 года. Некоторое время он работал в театре, но был уволен.
Сейчас в отношении бывшего сотрудника храма культуры возбуждено уголовное дело по статье «Хранение наркотических средств». Ему грозит до трех лет лишения свободы.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20
  • Яндекс.Метрика
  • 18+