В Ростове тушат пожар повышенной сложности в многоэтажке в Левенцовке
На борьбу с открытым огнем у спасателей ушло больше часа.
В Ростове тушат пожар по повышенному рангу в многоэтажном доме. Происшествие случилось ранним утром 31 июля в Левенцовке.
Около 4 часов утра на улице Еременко случился пожар в 15-этажном доме. Местные жители, почувствовавшие запах гари, вызвали пожарных. Прибывшие спасатели эвакуировали людей и стали пробираться к очагу возгорания.
Пожару был объявлен второй ранг сложности. На борьбу с открытым горением у спасателей ушло не меньше часа времени. К счастью, в результате возгорания обошлось без жертв.
- Площадь открытого возгорания составила 15 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - На пожар выехали 46 человек личного состава и 15 единиц техники.
На месте до сих пор работают спасатели. Они устраняют последствия пожара. Что стало его причиной, выяснят позже специалисты.
Предыдущая статья
В Ростове отыскали пропавшего 7-летнего мальчика
Следующая статья
На трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский в массовом ДТП с участием грузовиков пострадал 50-летний мужчина