В Ростове разыскивают 68-летнего пенсионера
О местоположении Виктора Жолобова больше суток ничего неизвестно.
В Ростове-на-Дону разыскивают 68-летнего пенсионера. Виктор Жолобов вышел из дома 31 декабря около 3 часов и до сих пор не вернулся.
Больше суток мужчина не выходит на связь с родными. Они отмечают, что он нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве. Обеспокоенные близкие обратились в полицию. К поискам подключились волонтеры.
Рост Виктора Жолобова – 180 сантиметров. Он среднего телосложения. У мужчины карие глаза и седые волосы.
В день исчезновения пропавший был одет в коричневую рубашку с длинным рукавом, черные шорты до колен и черные сапоги.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Виктора Жолобова, просьба обращаться по номерам 8-800-700-54-52 или 112.
Предыдущая статья
Жительница Ростовской области коллекционирует куклы 19-го века
Следующая статья
В первые дни нового года жители Ростовской области увидят метеоритный дождь