Фото: Яндекс карты.
В Ростове-на-Дону на проспекте Стачки образовалась огромная пробка из-за аварии. Многокилометровый затор появился 1 декабря около 7:30.

По словам очевидцев, причиной стало ДТП. Грузовик башенным краном ударил автомобиль. К счастью, в аварии никто не пострадал. У легковушки помяты капот, бампер и крышка багажника. Башенный кран и вовсе «отделался легким испугом».

Однако для десятков тысяч ростовчан это мини-столкновение стало настоящей драмой, особенно на фоне мокрого снега и отвратительной погоды. Из-за ДТП средняя полоса проспекта Стачки осталась перекрыта, а правая предназначена только для движения автобуса. Как результат, автомобили стоят в шестикилометровой пробке, которая растянулась от моста на проспекте Стачка до пересечения с улицей Зорге и даже дальше. Машины движутся со скоростью 3-5 километров в час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове проспект Стачки сковала гигантская пробка