Фото: DonDay
В Ростове-на-Дону на проспекте Коммунистическом дорогу затопило кипятком. Канализацию прорвало на проспекте Коммунистическом, 50. Фото прислали Donday.ru местные жители.

По словам горожан, реки кипятка растеклись недалеко от пожарной части № 11. На снимках видно, что проезжую часть затянуло паром. Пока на участке следует быть аккуратнее как водителям, так и пешеходам.
В Ростове проспект Коммунистический затопило кипятком
По какой причине случилась коммунальная авария, пока не известно. Вероятно, ростовчане ожидают специалистов для устранения потопа. На участке легко можно обжечься.

Как сообщили в министерстве ЖКХ по Ростовской области, без тепла остались 39 домов. Когда людям включат отопление и горячую воду, пока не понятно. Специалисты разбираются с объемом работ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове проспект Коммунистический затопило кипятком