В Ростове-на-Дону поймали 22-летнего сбытчика стероидов. Его задержали 20 апреля на одной из улиц города. Злоумышленник через Интернет договорился с покупателем, сообщил детали передачи препаратов, и затем в условленном месте сделал тайник-закладку.

- Эксперты выяснили, что изъятые вещества - сильнодействующие анаболики - метандиенон и тестостерон энантат, которые в России находятся под запретом, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Масса изъятых веществ составила около 21 грамма.

В отношении местного жителя заведено уголовное дело по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». Преступнику грозит лишение свободы сроком до 8 лет. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове поймали 22-летнего сбытчика стероидов