Фото: DonDay
В Ростове потерявшейся пожилой женщине помогли вернуться домой. Корреспондент DonDay заступил на дежурство вместе с патрульной службой.

К 20:00 сотрудникам полиции поступил звонок. На улице Московской потерялась бабушка. Патруль немедленно выехал на место.

Пожилая женщина оказалась на Центральном рынке совсем одна. Пенсионерка ходила испуганная по улице и не знала, куда ей идти. К счастью, неравнодушные люди увидели растерянную горожанку и вызвали полицию. У женщины были при себе документы, там же было указано ее место жительства.

Сотрудники полиции отвезли потерявшуюся женщину домой. Стоит заметить, что пенсионерка проживала на другом конце города, а ПСС нельзя было покидать свой район. На свой страх и риск они все-таки решили доставить женщину домой.

Дома Нину Александровну встретил домашний котик.
- Спасибо вам большое, ребята, что доставили домой, - поблагодарила пенсионерка.

Еще одной неприятностью было то, что у женщины в квартире не было света. И тут полицейские пришли на помощь. Заглянув в щиток, они сумели вновь вернуть электричество.

С бабушкой все хорошо, ее доставили в целости и сохранности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове потерявшейся пожилой женщине помогли вернуться домой