В Ростове после сильных дождей, которые обрушились на город 19 мая, затопило многие улицы. Донская столица превратилась в настоящую Венецию. Автомобили плыли по дорогам до нужного места, а сильный ветер сдувал все на своем пути.

Непогода оставила свои последствия. 20 мая многие улицы все еще затоплены. Находчивые ростовчане придумали способ передвижения, который поможет сохранить ноги сухими, да еще и потренировать руки. По социальным сетям разлетелись фото, как парень переходил затопленную часть Буденновского проспекта по-особенному. Трюкач за секунды виртуозно пересек улицу с глубокой лужей и остался сухим.

Удивленным прохожим остается только позавидовать и продолжить прыгать через затопленные улицы, чтобы не намочить ноги.

По прогнозам синоптиков Ростов на выходных снова ждут дожди и грозы. Температура воздуха в эти дни оставит +25...+27 градусов.

Видео: Ростов Главный
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове после ливней горожане стали ходить на руках: видео