В Ростове-на-Дону полицейские устроили погоню за водителем-нарушителем. Инцидент произошел 7 января около 3 часов на улице Мичуринской.

По словам очевидцев, сотрудники за рулем машины ДПС на высокой скорости преследовали автомобиль «Хендай Акцент». Водитель иномарки пытался скрыться от правоохранителей.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что полицейские уже задержали автомобилиста. В ведомстве пояснили, что сотрудники проводили рейд «Нетрезвый водитель» и остановили 30-летнего мужчину за рулем иномарки. Однако водитель не выполнил требование и продолжил движение.

– Задержанного доставили в отдел полиции. В отношении него составлены административные протоколы, – прокомментировали в пресс-службе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове полицейские устроили погоню за водителем иномарки