В тяжелом состоянии пожилого мужчину доставили в отделение сочетанной травмы БСМП № 2.

В Ростове-на-Дону 62-летний Виктор Г. прыгал по гаражам, чтобы сократить путь домой, и упал с высоты 2,5 метра. ЧП произошло ночью 27 января в Октябрьском районе города на улице Гагринской.

Как рассказал источник DonDay.ru, свидетели несчастного случая вызвали «скорую». Врачам, оказывавшим медицинскую помощь, пенсионер рассказал, что он хотел побыстрее добраться домой, поэтому решил преодолеть нелегкий путь через гаражи.

- Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом со смещением верхней трети левой голени, - добавил собеседник издания.

В тяжелом состоянии «экстремала» доставили в отделение сочетанной травмы в БСМП № 2.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
пенсионер
пенсионер
17 ноября 2017 14:58
Ему ещё один диагноз надо поставить: "впал в детство". Мы тоже лет в 7-10 любили по гаражам прыгать...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове пенсионер прыгал по гаражам, чтобы сократить путь домой, и упал