Двое неизвестных жестоко избили ростовчанина в день его рождения. Происшествие случилось около 23 часов 16 декабря.

По информации собственного источника DonDay.ru в правоохранительных органах, Константин П. отмечал свое 42-летие в одном из кафе на улице Таганрогской.

В какой-то момент у него завязался конфликт с двумя незнакомыми мужчинами. В пылу злости злоумышленники набросились на него и стали избивать. Когда Константин стал терять сознание, негодяи сбежали.

Ставшие случайными очевидцами избиения вызвали скорую помощь и полицейских.

- У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму и различные ушибы, - отметил инсайдер. – Несмотря на это, Константин от госпитализации отказался.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове неизвестные до потери сознания избили мужчину в день его рождения