26 июня около четырех часов дня в Ростове на пустой парковке гипермаркета «Ашан», расположенного на улице Пойменной, произошла авария. Снимки почти сразу попали в Интернет.
«Семерка» и «Нива» оказались сильно повреждены, никто из водителей не пострадал. Пользователи соцсетей начали строить гипотезы, как такое ДТП могло произойти.
- Всего лишь дрифт, - считает Ольга Любимочка.

А вот другой комментатор, Александр Арсеньев, считает, что водители этих авто — жертвы случая.
- А мне кажется, что тут без помощи третьей машины не обошлось. Помяла и уехала. Такое бывает. Сам в такой ситуации побывал.

Однако большинство увидевших фото посчитали случай курьезным и уступили соблазну пошутить.
- «Жигули» самоуничтожаются от жары, - прокомментировал Владимир Николаевич.
В Ростове на парковке гипермаркета «Ашан» произошла аварияВ Ростове на парковке гипермаркета «Ашан» произошла аварияВ Ростове на парковке гипермаркета «Ашан» произошла авария
Фото: группа «Ростов-на-Дону | Главный»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове на парковке гипермаркета «Ашан» произошла авария