Запуск горячей воды в Советском районе и центре города Ростова-на-Дону отложен на неделю. Об этом сообщили в администрации донской столицы.

Напомним, с 15 июня в Западном жилом массиве и в центре несколько домов остались без горячего водоснабжения. Причиной отключений стали испытания тепловых сетей.

Неудобства должны были продлиться до 29 июня, однако теперь подача воды задержана еще на неделю из-за обнаружения новых дефектов на оборудовании.
Таким образом, горячего водоснабжения не будет в домах, расположенных по улицам: Еременко, Пушкинской, 339-й Стрелковой Дивизии, 2-й Краснодарской, Прогрессивной и Благодатной. Кроме того, водоснабжения не будет на проспектах Коммунистическом и Зорге.

Устранение поломок потребует времени, возобновят подачу воды до конца следующей недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове на неделю отложили запуск горячей воды в Советском районе и центре города