Участниками происшествия стали «Вольво», «Черри Веру», «Хендай Акцент» и «Лексус».

В Ростове на улице Нансена после ДТП с участием четырех авто образовалась пробка. Авария случилась днем 31 марта в Ворошиловском районе города. Участниками происшествия стали «Вольво», «Черри Веру», «Хендай Акцент» и «Лексус». В распоряжении DonDay.ru оказалось фото с места ДТП.

По информации свидетелей, водитель «Вольво» поворачивал налево и врезался в «Черри». После удара «Черри» отбросило на «Хендай» и «Лексус». При этом в происшествии никто не пострадал. Механические повреждения получили все автомобили.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», после аварии на этом участке дороги образовался дорожный затор. Скорость движения составляет 10 километров в час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове на Нансена после ДТП с участием четырех авто образовалась пробка