Фото: DonDay.ru
В Ростове-на-Дону на мосту через реку Темерник размыло дорожное покрытие. Фотографии в редакцию прислали читатели 18 декабря.

Путепровод соединяет улицы Белорусскую и Волкова. Две большие ямы образовались на правой полосе проезжей части в сторону Северного рынка. По словам местных жителей ширина провалов составляет около 30-50 сантиметров, а глубина - более 10 сантиметров. С наступлением темноты дефекты на дороге практически не видны. Из-за этого ежедневно сотни водителей рискуют попасть в ДТП.
В Ростове на мосту через реку Темерник образовались большие ямы
- Ямы образовались после того, как с дороги сошел толстый слой льда. Когда гололед растаял, сразу на нескольких участках размыло асфальт. Это касается не только дороги, но и тротуаров, - рассказала ростовчанка.

Горожане обеспокоены ситуацией и просят решить проблему, пока ямы не увеличились в размерах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове на мосту через реку Темерник образовались большие ямы