Добычей похитителей становятся аккумуляторы, магнитолы, регистраторы, навигаторы и даже одежда

В Ростове орудует банда неизвестных, взламывающая автомобили. Группа из нескольких мужчин на протяжении четырех дней вскрыла более 15 автомобилей в районе 2-го поселка Орджоникидзе. Информацией об этом поделился анонимный пользователь соцсети.

По словам автора поста, орудуют преступники на улицах Камская, Арефьева, Волжская и Кемеровская. Воры разбивают стекла в автомобилях и вытаскивают оттуда все, что, как говорится, попадает под руку: аккумуляторы, магнитолы, регистраторы, навигаторы и даже одежду.

«Во 2-м поселке Орджоникидзе в ночь с 12 на 13 и с 13 на 14 января вскрыто более 15 авто! Орудуют банды! Вроде как не местные. В одной «ГАЗели» вынесли товар на сумму более 35 тысяч, а во второй «ГАЗели» помимо аккумулятора открутили под капотом все, что откручивалось! У нас убытков на 40 тысяч, - написал новость анонимный пользователь. - Действуют нагло! Бесстрашно! Замечены втроем, в капюшонах и дутых куртках! Передвигаются на авто. Работают в перчатках, у них есть ключи для снятия магнитол. Жаль, что не все обратились в полицию, сложно понять реальный масштаб налетов».

Автор уточняет, что подобное в городе наблюдается не в первый раз. Ранее грабители орудовали от Темерника до Чкаловского. Тогда воры вскрыли более 90 автомобилей.
В Ростове-на-Дону неизвестные вскрыли более 15 машинВ Ростове-на-Дону неизвестные вскрыли более 15 машинВ Ростове-на-Дону неизвестные вскрыли более 15 машин
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Анастасия Рождественская
Анастасия Рождественская
15 января 2016 13:10
Живу на первом этаже на северном. Несколько дней назад случайно подошла посмотреть(муж всегда под окна машину ставит), смотрю 2 малолеток отходят от нашей, подходят к копейки впереди стоящей(давно очень стоит вся в снегу была), потом к 3 машине, явно смотрят по сторонам и на верхние этажи, и начинают с двух сторон лазть в замке) Мужу говорю-по ходу вскрывают, тот подошел к окну и сильно постучал, эти как матанули)))) я не знаю как они так бежали по скользкой дороге))))))) так что кому открыли машинку на северном не так давно, это наверняка сделали эти малолетки.
Тошка Матрешка
Тошка Матрешка
15 января 2016 13:10
Сегодня на Орбитальной вскрыли 2 машины.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове-на-Дону неизвестные вскрыли более 15 машин