В Ростове женщина-адвокат пыталась обмануть мать своего клиента на 15 миллионов рублей
Юриста задержали сотрудники правоохранительных органов.
В Ростове женщина-адвокат пыталась обмануть мать своего клиента на 15 миллионов рублей. Подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере обратился за юридической помощью к члену Адвокатской палаты Чеченской республики. 36-летняя женщина согласилась заняться его делом.
Защитница хотела обмануть мать своего клиента. Она пообещала женщине, что за 15 миллионов рублей суд освободит ее сына от уголовной ответственности.
- Злоумышленницу задержали при получении 200 тысяч рублей, - отметили в СУ СК по Ростовской области. - Мать клиента передавала ей первую часть оговоренной суммы.
27 сентября в отношении адвоката возбудили уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество в особо крупном размере». Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Предыдущая статья
Опасный перекресток: в Ростове на улице Немировича-Данченко в течение месяца произошло 3 ДТП
Следующая статья
В Ростовской области перед судом предстал водитель ВАЗа, сбивший пешехода