Ростовчанка не выдержала очередную ссору.

В Ростове-на-Дону 22-летняя девушка пыталась покончить с собой после скандала с парнем. Происшествие случилось в ночь с 3 на 4 октября в квартире на улице Решительной.

Как рассказал источник DonDay.ru, Светлана К. решила устроить застолье со своим парнем. Влюбленные распили бутылку вина и начали ссориться. После скандала молодой человек ушел из дома.

Расстроившись, девушка решилась на опрометчивый поступок. Через какое-то время парень вернулся обратно и вызвал избраннице скорую помощь.

- У пациентки диагностировали отравление медпрепаратами. До приезда фельдшера девушка промыла себе желудок, - рассказал источник издания. – От госпитализации она отказалась.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове 22-летняя девушка пыталась покончить с собой после скандала с любимым